Новости

Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению «ENES 2011» и 2-ая Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива «REenergy 2011».

2011-05-24.–2011-05-26..

С 24 по 26 мая 2011 г. в Москве в Выставочном Павильоне «Электрификация» на ВВЦ одновременно пройдут Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению «ENES 2011» и 2-ая Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива «REenergy 2011».

Мероприятие организует Министерство энергетики Российской Федерации и ОАО ВП «Электрификация»; поддержку оказывает ФГБУ «Российское энергетическое агентство».

     Целью выставок «REenergy 2011» и «ENES 2011» является  демонстрация новейших мировых разработок, распространение информации об условиях для развития и широкого внедрения инновационных решений в области энергоэффективности и энергосбережения, обмен международным опытом успешного применения энергоэффективных и энергосберегающих технологий, материалов, а также возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива. 
 
В рамках насыщенной деловой программы выставок пройдет Международная конференция по энергоэффективности, энергосбережению  и альтернативным видам топлива. Совместная конференция ориентирована на рассмотрение возможностей повышения энергоэффективности в основных секторах экономики, в том числе производства, передачи и распределения энергии; строительстве и ЖКХ, нефтегазовом секторе; тяжелой промышленности; на транспорте.
    
Для регистрации участия в мероприятиях необходимо обращаться в Оргкомитет выставки: 8 (499) 760-30-08.